Оплата командировочных расходов внешнему совместителю
Здравствуйте! В бюджетной организации работает внешний совместитель.Имеет ли право эта организация оплачивать командировочные расходы,или документы нужно предоставить по основному месту работы?
, яна, г. Нарьян-Мар
То есть работник может предоставлять документы на проживание и проезд к месту командировки и по основному месту работы и туда,где он работает внешним совместителем? Оплачиваются эти расходы дважды?
Добрый день,
Оплачиваются один раз на основной работе, один раз — совместителю.
С уважением,