Могу ли я получить карту в банке по временному паспорту?

Подскажи пожалуйста могу ли я получить карту в банке по временному паспорту, у меня карта сбербанка и на ней закончился срок действия карты????? Если нет то что можно сделать что б получить зарплату????

, Любовь, г. Москва
Марина Маслак
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Людмила!

Законных оснований для отказа в данной процедуре у банка нет, так как у вас имеется документ удостоверяющий личность, в котором указан период его действия.