Можно ли сироте купить телефон в кредит, если из дохода только пенсия?
Мне 18. Получаю пенсию, могу ли я взять телефон в кредит? Без работы. Сумма телефона 60000 тысяч.
, Лиза Иванова, г. Усть-Илимск
Марина Маслак
Здравствуйте, Лиза!
Вы можете подать заявку на приобретение телефона в кредит.
Банк сам принимает решение о предоставлении кредита конкретному физическому лицу.
Ольга Симакина
Давать кредит или нет, решает только сам банк. Но, вы сами для себя решите, необходим ли он Вам, сколько вы переплатите, справитесь ли финансово. Желаю удачи