Вопрос образования ребенка при раздельном проживании родителей
Согласно СК РФ Статье 63 родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами и родители имеют право выбора образовательной организации.
При проживании ребенка отдельно от второго родителя каким образом можно запретить ему выбор определенной школы? Как второму родителю участвовать в этом выборе без возможности мирного решения вопроса и отсутствия возможности переговоров?