В какой суд подать на банк Русский стандарт?

у меня задолженность за 2 месяца в русском стандарте.я платить не отказываюсь отвечаю на все звонки не идут на уступки .сейчас звонит человек служба безопасности и хочет встретиться что мне делать. кредит брала 6 лет назад задолженность не погашается только увеличивается.одни неустойки и проценты плачу. помогите пожалуйста.

, ЕЛЕНА, г. Самара

Здравствуйте Елена.

Если нет возможности погашать кредит, то лучше всего перестать его платить совсем.

Банк подаст в суд, там вы заявите ходатайство о снижении размеров штрафов и неустоек, и будете выплачивать присужденную судом сумму в размере 50% от вашего дохода.

Если у вас
остались вопросы напишите мне в чате (нажмите на мою фамилию и воспользуйтесь
кнопкой “Общаться в чате”). Обсудим вашу ситуацию детально.

Всего доброго