Как подтвердить факт проживания ребёнка по определённому адресу, при оформлении документов в школу?
Возможно ли подтвердить факт проживания ребёнка по указанному адресу и использовать это вместо прописки при подачи документов в школу. По новому приказу зачисляются дети с пропиской по адресу школы. Что можно сделать, если ребёнок прописан в по другому адресу, при этом ближайшая школа по фактическому месту жительства находится в 5 минутах хотьбы
, Николай, г. Геленджик