Как правильно составить иск,если адрес и отчество ответчика неизвестны?

Здравствуйте. Есть один интернет-мошенник и я хочу его наказать и сверху получить ещё один миллион рублей за моральную компенсацию. Так вот, в чём заключается его обман: Есть некий сайт по продаже цифровых копий различных игр, на сайте написаны гарантии, описано что сделки все проходят идеально и что товар у них приходит от производителя, лицензионный.  И я стал жертвой обманщика: произвёл онлайн транзакцию и оплатил товар, который я так и не получил, НО, я предполагал риски и сделал несколько видеозаписей, одна из них о том как я совершаю данную покупку с самого нуля до её завершения, т.е. 100%-ое подтверждение совершенной покупки, т.к. все мои вводимые данные видно и все махинации что я проводил на сайте, дальше на видео я отмечал отсутствие ответа на мой запрос, хотя на сайте утверждается что у них лучшая техническая поддержка, которая работает 24\7. Единственное лицо представляющее сайт - известно, точнее его имя и фамилия, дата рождения. Также известен IP адрес сайта и где находится расположение хостинга. Также, по совершенной транзакции нужно будет каким-то образом вычислить куда ушли деньги.Собственно, дело 100% выигрышное, т.к. это нарушение кучи статей о купле-продажи и различных договоров + мошенничество по УК РФ. Надеюсь на помощь и советы как лучше это сделать.И ещё, у меня есть ещё одна жертва данного мошенника, я попросил её сохранить все копии транзакций что она сделала, постараюсь ещё больше набрать жертв этого мошенника.

, Артур, г. Москва
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Артур, здравствуйте.

Вы писали:

Как правильно составить иск? Адрес и отчество ответчика неизвестны

 Единственное лицо представляющее сайт — известно, точнее его имя и фамилия, дата рождения. Также известен IP адрес сайта и где находится расположение хостинга. Также, по совершенной транзакции нужно будет каким-то образом вычислить куда ушли деньги.Собственно, дело 100% выигрышное, т.к. это нарушение кучи статей о купле-продажи и различных договоров + мошенничество по УК РФ.

Артур

— подавайте заявление в полицию. Полиция и отчество и адрес найдёт.

Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением где подробно укажите все обстоятельства произошедшего и приложите имеющиеся у Вас материалы (копии). Полиция при возбуждении уголовного дела отработает материал по заявлению установит лицо, а вы сможете как заявитель ознакомиться с материалами дела и в свою очередь подать гражданский иск о возмещении морального вреда.