Может ли предприятие в лице директора установить коэффициент 1,3?

ДД. Скажите пожалуйста во Владивостоке районный коэффициент 1,2, но может ли предприятие в лице директора установить 1,3 И на основании чего пожалуйста напишите

, ДЕНИС, г. Владивосток
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день!
По общему правилу во Владивостоке устаноавлен коэф. 1,2, но предприятию дано право увеличить коэф. до 1.3.

Основание:

Решение Исполнительного комитета Приморского краевого Совета народных депутатов от 13 сентября 1991 г. N 263 «О районных коэффициентах»

Решение Исполнительного комитета Приморского краевого Совета народных депутатовот 13 сентября 1991 г. N 263«О районных коэффициентах»

В соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 4 февраля 1991 года N 76 «О некоторых мерах по социально-экономическому развитию районов Севера» исполнительный комитет краевого Совета народных депутатов

решил:

1. Предоставить право предприятиям и организациям по согласованию с соответствующими профсоюзными органами вводить минимальный размер районного коэффициента в размере 1,3 к заработной плате рабочих и служащих.