Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Когда мне лучше выкупить 1/2 общей жилплощади на себя

Когда мне лучше выкупить 1/2 общей жилплощади на себя у брата сожителя, доставшейся братьям по наследству- до вступления с сожителем в законный брак или после?

24 Августа 2013, 14:33, вопрос №187616 Алла, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! все зависит от того какие цели вы преследуете. Если не хотите в случае расторжения брака отдавать половину этой доли супруге то лучше выкупить до заключения брака, Но возможно составить брачный договор по которому после расторжения брака эта доля картиры останется за вами.

    24 Августа 2013, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats