Как можно узнать решение суда, связанное с УДО?
Здравствуйте!у нашего друга недавно был суд по УДО,как можно узнать решение суда?ему самому ничего не говорят...
Здравствуйте!
Как можно узнать решение суда, связанное с УДО? Здравствуйте! у нашего друга недавно был суд по УДО, как можно узнать решение суда? ему самому ничего не говорят...
Галина
Есть несколько вариантов решения Вашего вопроса, самый простой — можно посмотреть на сайте суда в разделе «Судебное делопроизводство», но не все решения там выкладываются. Либо друг или его адвокат могут запросить информацию в канцелярии суда, принявшего решение.
Добрый день! Пусть идёт прямо к судье которая рассматривала дело. Она обязана выдать ему копию решения. Если это не помогает идите на приём к председателю суда и жалуйтесь на неё.
P/S/ Пожалуйста не забывайте оценивать ответ. Благодарю.