Как можно узнать, что за телефонный номер мне регулярно звонит?

Мне звонит каждое утро по несколько раз московский номер ,я беру трубку а там как будто шипение какое то и через пару секунд все прирываеться. +7(495)7489918

, Виктория, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Нам неизвестно, что это за номер. Здесь предоставляют юридические консультации, вы можете воспользоваться такой возможностью и задать вопрос юридического характера

Правовед.RU — это сервис, связывающий профессиональных юристов с клиентами в режиме онлайн. Любой пользователь может получить здесь моментальную консультацию по всем правовым вопросам, а практикующие юристы — возможность для дополнительного заработка.

Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

Позвоните сами на этот номер, и послушайте что и кто ответит. Дальше можете жалобу подать Роскомнадзор, укажите все свои действия, просите проведения проверки по факту. Можете одновременно туда же заявить о нарушении использования ваших персональных данных, на которое вы не давали согласия, пусть проверяют! Если ответ не устроит, подавайте жалобу в прокуратуру на неполноту проверки Роскомнадзором. Для информации: ответ из Роскомнадзора вам поступит в течение 30 дней с момента подачи. Не забудьте, что жалоба подается в 2-х экз., на 2-м вам проставят отметку о принятии. Успехов.