8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно получить для проведения детских образовательных тренингов?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо получить, чтобы проводить на разных арендуемых площадках детские образовательные тренинги (для школьников)? Заранее спасибо за ответ! (Заранее спасибо за понимание, если категория права выбрана неверно)

, Евгения, г. Москва
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваш вопрос слишком расплывчатый, конкретизируйте кто именно и что будет проводить, образовательный тренинг слишком обширное понятие. Будет ли при этом выдаваться какой-то документ о тренинге, какова продолжительность данного тренинга, предполагается ли организация Вами питания школьников во время проведения указанного тренинга?? Уточните обстоятельства и нюансы дела. Всего Вам доброго!!

1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

Длительность 4 часа. Документ о тренинге выдаваться не будет. Ребят будут учить рисовать и делать заметки текстовые. Будет небольшой кофе-брейк прям на площадке, где есть специальная зона для перекусов (Печеньки и т.п.) Кофе-брейк примерно 10-15 минут. Проводится мероприятие в выходной день в первой половине дня.

Если для Вас это будет предпринимательская деятельность, то нужно оформить ИП или ООО. Лицензии на данные занятия, которые Вы описали, никакой не требуется.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Страхование
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
, вопрос №4096681, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2018