Можно ли получать деньги от государства,если у меня маленькая зарплата?
Мне сказали, что можно получать деньги от государства если моя официальная зарплата меньше 400 тысяч в год. Это правда? Если да то, что для этого сделать?
, александр, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Официальный МРОТ 9 489 руб. по РФ, поэтому ваша зарплата выше минимальной по стране и доплату получить вряд ли возможно. Во всяком случае такого закона нет.