Какой размер пособий как мать-одиночка я могу получать?

Здравствуйте. Я мать одиночка. Проживаю в г. Малгобек Республика Ингушетия. Хотела узнать сколько получает ежимесясно мать одиночка в нашем регионе. Я не работаю. Содержать ребенка не на что. Очень жду Вашего ответа.

, Альбина, г. Малгобек
Олег Овсянников
Юридическая компания "М-Сити Риэлт", г. Москва

Во первых- нужно знать возраст вашего ребенка и конечно знать- работали ли вы официально до родов или нет и какова была ваша среднемесячная заработная плата.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет работающим женщинам- зависит от заработной платы.

Минимальное ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет — 3164 рубля=  на второго и последующего ребенка- 6327,58

Ежемесячная компенсационная выплата матерям, имеющим детей в возрасте до трех лет- 50 рублей в месяц