Как поменять водительское удостоверение в 2018 году?
Здравствуйте! Водительское удостоверение просрочено с 2010 года. Какие правила замены в 2018 году ? Спасибо!
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте! Чтобы поменять просроченное водительское удостоверение, вам необходимо собрать пакет документов (ваше ВУ, справка от медицинской организации, водительская карточка, фотографии, госпошлина в размере 2000 рублей, справка из гИБДД что вы не лишены прав) и обратиться в отделение ГИБДД по месту вашей регистрации или проживания.
Водительское удостоверение вам могут заменить в течение суток, но точных сроков никто не дает.
Удачи!