Как сообщить приставу о месте трудоустройства должника?

как сообщить приставу куда устроился работать должник если нахожусь в другом городе а до приставов не дозвониться

, Светлана, г. Стерлитамак
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

выйти в интернете на официальный сайт приставов — (сейчас у всех ОСП есть сайты: например  osp25@r71.fssprus.ru) и на их офиц. электронную почту со своей личной электр. почты направить скан заявления за своей подписью с данными организации со ссылкой на № исполнительного производства. канцелярия ОСП обязана будет зарегистрировать заявление и передать приставу.

Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Направьте соответствующее заявление со ссылкой на номер исполнительного производства в адрес УФССП по почте письмом с уведомлением и описью вложения. Можно также воспользоваться услугами организаций, осуществляющих экспресс-доставку. Услуги таких организаций стоят дороже, но отправление дойдет до адресата значительно быстрее, чем обычное письмо.