Установление общения с внучкой, если адрес проживания ответчицы неизвестен
Подскажите пожалуйста каким образом может решиться ситуация:с мужем в разводе 3года,дочке 3 года проживает со мной.бывший муж сидит в тюрьме,наркоман.Его мать подала в суд на установление порядка общения с внучкой,хотя внучку видела один раз сразу после рождения,никогда не интересовалась ею,не помогала.она проживает в другом регионе,наше место проживания суду неизвестно.в суд она обратилась через опеку.именно из опеки мне позвонили и сказали про заседание.возможности и желания у меня явиться на заседание нет.как в дальнейшем будут протекать события?каким образом меня будут розыскивать?как мне действовать лучше в данной ситуации?