Коммунальные платежи в случае расторжения договора аренды
Добрый день! Снимала квартиру и по личным обстоятельствам пришлось выехать с этой квартиры. По договору оплату за месяц производилась вовремя 14 числа каждого месяца. Ключи передала 14 числа. Хозяин мне насчитал коммунальные платежи в три раза больше чем я оплачивала ежемесячно (это горячая вода, холодная вода, газ и электроэнергия и отопление за 14 дней января)
, Надежда, г. Хабаровск
Марина Воронина
Доброе утро, Надежда! Если согласно договора в указанный срок Вы произвели оплату за аренду жилья и коммунальные услуги, то Вам опасаться нечего, даже если арендодатель подаст исковое заявление в суд.