Что нужно для справки об отсутствии задолженности из налоговой инспекции?

Доброго времени суток.Встаем на очередь на муниципальную квартиру ,как многодетные,малоимущие.С 2018 года появился новый пункт к требованиям собираемых документов,это справка о размере оплаченных налогов и сборов в расчетном периоде,равному одному календарному году( помесячные сведения), обратилась в налоговую,но они не знают что за справка такого рода,для физ.лиц.,что мол могут предоставить только об отсутствии задолженности,но никак не справку с помесячными сведениями,(из имущества,на что у меня может быть налог,только автомобиль), в администрации же города где встаем на учет,говорят,что справка об отсутствии задолженности не подходит,и нужна именно с помесячными сведениями.Помогите пожалуйста определить вид данной справки для физ.лица.,для запроса с налоговой.Спасибо.

, Юлия Борисовна, г. Мытищи
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Юлия Борисовна! Налог на имущество платиться один раз в год и соответственно справку о помесячной оплате налоговая Вам выдать не может. Вы можете попросить в налоговой развернутую  справку с указанием всех период за которые платился налог.