Какой разрешенный отступ от федеральной дороги необходим для строительства капитального объекта?

Добрый день! Скажите пожалуйста, какой разрешенный отступ от федеральной дороги необходим для строительства капитального одноэтажного объекта, если дорога проходит через земля населенных пунктов ? Спасибо!

, Ирзаева Зульфия Аседуллаховна, г. Ростов-на-Дону
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Данные сведения указаны в правилах землепользования и застройки вашего муниципального образования.