Можно ли выкупить 1/2 долю квартиры у брата по мат капиталу?
Добрый день. После смерти мамы, я и мой брат стали собственниками 3 комн.кв., по 1/2 доли у каждого. ( в моей доле прописаны я и два моих несовершеннолетних сына) Сейчас брат хочет продать свою часть , я хочу ее выкупить по мат капиталу , таким образом в квартире я и мои дети будут являться полностью собственниками целой квартиры. Возможно ли это сделать? Одобрит ли ПФР данную сделку ?