Надо ли регистрироваться для трехнедельного проживания на территории РФ?

Здравствуйте! Я приехала из Узбекистана в РФ в город Томск. Я являюсь студенткой Томского государственного университета на заочном отделении, прилетела сдавать сессию. Нужна ли мне регистрация для проживания в г.Томск на три недели. В миграционной карте дата убытия стоит до 07.04.2018, как я поняла, что да этого числа я могу проживать на территории РФ без регистрации?

, Дарья, г. Томск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы должны встать на миграционный учет в течение 7 календарных дней с даты прибытия. 07.04.2018 — это крайний срок, в который вы обязаны покинуть территорию РФ (максимальный срок непрерывного пребывания 90 дней)