Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли удерживать мой долг по займу из пенсии ребенка по потере кормильца?

Здравствуйте я хотела бы узнать я брала три тысячи в быстро деньги и не заплатила мне насчитали с процентами 132 ребенок з года получает по потере кормильца могут ли с его пенсии высчитывать мой долг

16 Января 2018, 13:59, вопрос №1873671
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    г. Омск
    Общаться в чате

    ​Екатерина! Законодатель ограничил удержания из социальных выплат, поэтому если удержания производят судебные приставы по решению суда Вам необходимо обратиться к судебному приставу и в банк с тем чтобы была ясность какой платеж Вы получаете. В этом случае на данный платеж (выплату) не будет обращаться взыскание

    При отсутствии разграничения взыскания будут обращаться на любые средства поступающие на Ваш счет

    16 Января 2018, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.