Куда обращаться, если не получаю пособия для ребенка?

Саламалейкум. Ребёнку 4 месяца, пособия так и не получил,подарочные выплатили, когда позвонил, насчёт пособия звоню, не отвечают, куда обратиться, что делать? И ещё один вопрос, с 2018 года подняли пособие до 10т в месяц, это детям родившимися в 2018году или всем будут выплачивать?

, Мирзамагомед, с. Каякент
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы и Ваша жена официально не работаете, тогда за получением различного рода пособий и выплат при рождении ребенка необходимо обращаться в органы социальной защиты: http://www.dagmintrud.ru/uchre...

По вышеуказанной ссылке Вы найдете контактные адреса и телефоны, по которым Вы можете связаться по интересующему Вас вопросу.

Если же кто-либо из родителей трудоустроен, то все необходимые выплаты производятся работодателем.