Можно ли переоформить свою долю квартиры в пользу сына, без согласия бывшего мужа?
Здравствуйте! Есть трех комнатная квартира, в корой, на данный момент проживает совершеннолетняя дочь. В этой квартире пропмсано четверо человек. Квартира поделена в равных долях после развода. Супруг там не проживает и не платит за квартиру. Можно ли оформить свою долю путём дарения на старшего сына без согласия бывшего супруга?
Абсолютно точно. Ссылка на ст. 209 ГК РФ приведена.