Имеет ли бывший муж право на мат капитал?

У меня двое детей первый рождён в первом браке второй ребёнок во втором имеет ли второй муж на материнский капитал если его только один ребёнок

, Юля, г. Белгород

Доброе утро, Юля! Материнский капитал выдается на всех членов Вашей семьи, если за его счет Вы хотите улучшить свои жилищные условия. Для этого Вам надо собрать все необходимые документы и подать их в Пенсионный фонд.