Можно ли взыскать деньги с ответчика, если есть решение суда от 2009 года?

В 2007 году внес деньги ООО ,,КАМА-ИНВЕСТ" Суд выиграл 2009 году Отдал документы приставам целый год незнаю что они делали признали его банккротам т.к. квартиру машину забирать нельзя. Я сходил в краевой суд спросил что мне делать женщина ответила не знаю. Вот с тех пор хранятся эти бумаги а не деньги у меня.

, Виктор, г. Пермь
Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

Когда вы отдали документы приставам, они выносят Определение о возбуждении исполнительного производства, ОНО ВАМ ВРУЧЕНО? Если не вручено, идите к приставам и получайте. Пишите сразу заявление об ознакомлении с материалом исполнительного производства — там все ответы на ваши вопросы! А если должника признали банкротом — важно установить в какой стадии он находится сейчас: выйдите на интернет сайт egrul.nalog.ru вбейте ОГРН, скачайте выписку о должнике, в ней увидите действующее ООО или нет. Самое важное — закрыли приставы исп.производство или нет, если закрыли, обязаны были вам сообщить! Успехов.