Как составить технические условия для получения разрешения на строительство?

Добрый вечер!

Как составить технические условия для получения разрешения на строительство (реконструкцию)?

У нас земля в собственности. Половина дома в собственности. Сделали пристройку и сарайчик сделали жилым для детей.

Надо теперь как-то узаконить.

, Мария, г. Волгоград
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер,

Как составить технические условия для получения разрешения на строительство (реконструкцию)? У нас земля в собственности. Половина дома в собственности. Сделали пристройку и сарайчик сделали жилым для детей. Надо теперь как-то узаконить.

Мария

Вы можете обратиться к юристу в чат и заказать документы по Вашему запросу. Для этого надо выбрать юриста и нажать кнопку «Общаться в чате».

С уважением, Суворова Виктория.