Алименты на содержание беременной жены в официальном браке
Мы с мужем в браке,я беременна 32 недели.проживаем вместе.Я хочу подать иск на своё содержание,муж согласен.так как бывшая жена получает 58% на двух детей.подскажите как грамотно составить иск и указать причину подачи мной иска
, Юлия, г. Москва
Спасибо за ответ.муж подал на уменьшение алиментов и ему пришёл отказ.так как судья сочла 58% нормой.Я сама не работаю.
Тогда доказывайте, что он вам не дает денег, отношения плохие и вы на грани развода. Ст. 89 СК РФ.