Вправе ли судебные приставы снимать половину пенсии в счет погашения кредита?
Сын брал кредиты в2012г,через пол года инвалид(рассеянный склероз),сначала 3группы через год 1 и бессрочно,уже 1.5г,лежит,не говорит не двигается,не давлю на жалость,от бесплатных лекарства отказались,врач невролог мне сказал у вас хорошая пенсия,,,подскажите пожалуйста в праве ли судебные приставы,снимать половину пенсии в счет погашения кредитов?Спасибо Ирина Сергеевна.