Осуществление судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы объектов недвижимости
Здравствуйте!Я хочу пройти курсы по профессиональной переподготовке в «Международная Академия Экспертизы и Оценки» по программе Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости. После обучения выдается диплом строительного эксперта, дающий право проводить судебные строительно-технические и стоимостные экспертизы объектов недвижимости. А Также сертификат судебного строительного эксперта.Меня интересует такой вопрос- В дальнейшем , чтобы осуществлять свою деятельность как эксперту, что мне для этого еще необходимо,если открывать свою фирму? Открывать ИП, или ООО? СРО для этого необходимо? Заранее Благодарю за ответ!