Как оформить доверенность на землю и что для этого нужно?

Добрый день нам нужно оформить доверенность на оформление землина Украине.И перевести документы на украинский язык.Доверенность оформить возможно без человека коорый живет на Украине данные паспортные есть.

, Федосеенко Нелли Павловна, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Для оформления доверенности нужно явиться в нотариальную контору. Нужно лишь присутствие того, кто выдает доверенность

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
ГК РФ Статья 186. Срок доверенности

1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

2. Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.