Как правильно составить письмо на выкуп долей?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть квартира на 3 дольщиков:отец, сын и дочь(дети совершенно летние). У дочери доверенность от брата на его долю. Нужно написать отцу письмо уведомление о выкупе долей дочери и сына. Дочери нужно написать два письма от себя и от брата(в лице представителя по доверенности), или можно как то одним письмом на 2/3 доли от дочери и сына, что бы сразу указать стоимость 2/3 долей???

, Анастасия, г. Абакан
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Лицо, выступающее по доверенности, обязано разделять собственные интересы, и интересы доверителя. Поэтому правильно направить два ответа от имени каждого из дольщиков. В противном случае могут возникнуть вопросы к правильности оценки стоимости долей. Думаю, в ином порядке  регистрирующий орган сделку может приостановить для уточнения, а Вам это надо. Кроме того, действия поверенного в интересах доверителя должны быть явно выражены. Даже если ответ будет содержаться в одном письме, то в нем необходимо разделить как доверителя в лице поверенного, так и доч, как владельца доли