8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, за что было списание долга с моей карты?

пришла смс о снятии денег с карты по номеру исполнительного производства 55795/17/50034-ИП . Что это такое и за что долг ?На сайте судебных приставов за что долг не написано !

, Александр, г. Москва
Максим Озеров
Максим Озеров
Юрист, г. Пятигорск

Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей по месту жительства, с заявлением о предоставлении Вам постановления судебного пристава о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства № 55795/17/50034-ИП. В постановлении будут указаны сведения о судебном акте и взыскателе. После этого, Вы сможете получить копию судебного акта либо у приставов, как сторона исполнительного производства, либо в суде, которым был выдан исполнительный лист либо судебный приказ о взыскании с Вас денежных средств. Там то Вы и увидите, за что у Вас была задолженность. Помните, что у Вас всегда имеется возможность обжаловать незаконный судебный акт.

0
0
0
0
Олег Литвинов
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Александр! Вы владеете номером исполнительного производства, на сайте, ФССП должен быть указан взыскатель.

Если взыскателя нет, попробуйте созваниться с судебным приставом, в чьем производстве дело (телефон есть точно) или обратитесь к нему как на личном приеме, так и с письменным запросом. Тогда Вы получите исчерпывающую информацию.

Если Вы не являетесь должником и денежные средства списаны ошибочно, обратитесь к старшему судебному приставу, а при неполучении ответа в суд

0
0
0
0
Николай Хованский
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

В данном случае (раз уж вы не вкурсе) вероятно был некий судебный приказ (или заочное решение), которым с Вас постановлено взыскать денежные средства. Для уточнения основания для списания денежных средств, вам необходимо лично, либо через своего представителя обратиться в территориальный отдел судебных приставов к конкретному приставу (в СМС сообщении от банка он должен быть указан, если нет — свяжитесь с банком). Либо установить пристава можно через сайт.

Остались вопросы — пишете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
, вопрос №4097472, Константин, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Гражданское право
Я бы хотела узнать возможно списание долгов через госуслуги?
Я бы хотела узнать возможно списание долгов через госуслуги?
, вопрос №4095357, Анна, г. Калачинск
Дата обновления страницы 15.01.2018