Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пришел долг, не известно за что

Здравствуйте!пришел долг на сумму 18000 рублей,от старой управляющей компании,сейчас у нас другая компания,долг мы выплачивали ей,откуда появился тот долг,не известно,сейчас эта компания не работает,а только собирает долги,квитанции за кварплату эта компания говорит,что посылала в апреле месяце,но ничего не приходило,они говорят,что значит не дошли,последняя квитанция приходила в 2009 году,тогда и сменилась управляющая компания,они подали в суд,что делать?

21 Августа 2013, 10:29, вопрос №187182 Виктория, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бартова Наталья

    Виктория! Не волнуйтесь. Пока страшного ничего нет. Вам надо подойти к юристу с документа и проконсультироваться. Звоните 247-80-98. Будем рады Вам помочь.
    Прошу
    Вас оценить ответ. Заранее благодарю.

    23 Августа 2013, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    компания уже подала в суд,что делать?

    23 Августа 2013, 18:25
  • Юрист - Бартова Наталья

    Виктория! Не изучив и не сдела анализ ваших документов проконсультировать вас невозможно. Если вы не согласны с суммой надо написать возражение на иск, запросить у компании расчет долга и т.д. В этом Вам поможет юрист.

    25 Августа 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats