8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел долг, не известно за что

Здравствуйте!пришел долг на сумму 18000 рублей,от старой управляющей компании,сейчас у нас другая компания,долг мы выплачивали ей,откуда появился тот долг,не известно,сейчас эта компания не работает,а только собирает долги,квитанции за кварплату эта компания говорит,что посылала в апреле месяце,но ничего не приходило,они говорят,что значит не дошли,последняя квитанция приходила в 2009 году,тогда и сменилась управляющая компания,они подали в суд,что делать?

, Виктория, г. Пермь
Наталья Бартова
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Виктория! Не волнуйтесь. Пока страшного ничего нет. Вам надо подойти к юристу с документа и проконсультироваться. Звоните 247-80-98. Будем рады Вам помочь.
Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю.

1
0
1
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Пермь

компания уже подала в суд,что делать?

Виктория! Не изучив и не сдела анализ ваших документов проконсультировать вас невозможно. Если вы не согласны с суммой надо написать возражение на иск, запросить у компании расчет долга и т.д. В этом Вам поможет юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно
Адрес должника,указанный в ИП не совпадает с фактическим. Совершенно другой регион. Наложен арест на счета. ИП на основании судебного приказа двухгодичной давности, о котором тоже ничего не известно.
, вопрос №4096310, Клиент, г. Москва
Алименты
Плачу, а размер оплаты долга не уменьшается, а увеличивается
Здравствуйте, плачу алименты уже совершеннолетнему. Трудоспособному, не нуждающемуся. Плачу, а размер оплаты долга не уменьшается, а увеличивается.
, вопрос №4095401, Галина, г. Шадринск
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Долг не выплачено полностью, а арест снят
Долг не выплачено полностью, а арест снят.
, вопрос №4094037, Марина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
Здравствуйте, мой сын учиться в колледж, профессии маляр, но проблема в том что ребёнок инвалид, нужно пройти практику но он не понимает, что делать, организации его неберут
, вопрос №4093737, Марго, г. Уфа
Дата обновления страницы 25.08.2013