Как можно получить гражданство России, если дети и муж - граждане РФ?

Мы преселенцы с Украины .Родители уже получили гр.России,мой муж и наши дети тоже гр. России.Я имею временное проживание,подаю на ВНЖ .Но мне нужно вместе с заявлением подать и банковскую карточку со счетом 132000руб. с которой я не имею права снимать деньги ,пока не получу гр.России.У нас трое детей (сыновья)все школьники. как же нам быть?Ведь детей нужно и кормить и одевать и т.д. Родители получают пенсию.Муж работает один,я так,как не гражданка не работаю(не берут на работу) Живём мы все в Крыму,купили жильё в селе.

, Мизев Юрий Михайлович,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без граждантсва должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документма могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).