Рааздел имущества после развода
Добрый день! Я развелся около 4-х лет назад. Раздел имущества прошел, кроме квартиры (она в ипотеке). Никаких бумаг, согласований о разделе не подписывали. Вопрос с квартирой до сих пор открытый.
Я собираюсь жениться на другой женщине.
Вопрос: если я в новом браке буду приобретать какое-либо имущество, и бывшая супруга решит подать на раздел, то попадет под раздел имущество, приобретенное в новом браке?
Бывшая супруга, с ребенком, уже вышла замуж.
Я беру в жены женщину с ребенком.
, Валерий, г. Челябинск
Роман Назаренко
Добрый день.
Разделу подлежит только совместно нажитое имущество, приобретенное в период брака. Иное имущество не подлежит разделу.
Удачи, обращайтесь.