Не выплачивают пособия на второго ребенка возрастом 2,5 года

У меня двое детей старший инвалид детства младшему 2,5в сад мы не ходим. Я не работаю,мать одиночка. И не получаю на младшего еи чего после 1,6. Получается я его воспитываю за счет средств старшего сына.

, Валерия, г. Нарьян-Мар
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Валерия! Вам следует обратиться в органы социальной защиты с заявление и всеми документами для постановки на учет как малоимущая, для получения денежной компенсации.