Банк не переводит деньги по исполнительному листу, что делать?

Здравствуйте , я 12 декабря 2017 года написал заявление для перевода средств со счёта мегарусс на мой по исполнительному листу , в банк ВТБ . Банк не произвёл никаких действий ... Приехав туда 9 января , мне сказали , что лист исполнен и уже отправлен в мировой суд . Деньги на мой счёт не поступали . Реквизиты указал правильно , копия заявления осталась . Что мне делать ? Ехать в банк или в прокуратуру ...

Уточнение от клиента

В мировом суде сказали , что им не приходило письмо

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Сергей! Не совсем понятна ситуация, если имелся исполнительный лист, то Вы должны были его отдать судебным приставам и они сами должны были решить вопрос с должником.

Сергей
Клиент, г. Казань

Согласно закону банк должен в течение 3 дней выполнить производство , а у приставов это на долго затягивается , вообщем так мне посоветовали ...

У Вас что, в решении суда указан срок в течении которого, Вам должны перечислить денежные средства? Если есть исполнительный лист, то нам надо обращаться к судебным приставам.