Какую жалобу подавать, чтобы обжаловать решение районного суда о разделе совместного имущества?
Здравствуйте!
Бывшая супруга подала в суд на раздел. Развелись 10.01.2014. Я написал возражение о пропущенном сроки давности. Супруга указала, что только летом 2015 года узнала о том, что я собираюсь продавать дом и что с того момента идет срок исковой давности. Судья пришла к решению разделить имущество пополам (земельный участок и дом, построенный на нем). Собираюсь обжаловать это решение.
Подскажите, пожалуйста, какую жалобу подавать, чтобы обжаловать решение районного суда о разделе совместно нажитого имущества? Прошел только первый суд, решение на руках. Если возможно, дайте, пожалуйста, образец.
Большое спасибо за помощь, Владимир!
Рад был вам помочь.