Могу ли я за материнский капитал провести газ в строящийся дом?

Здравствуйте!Могу ли я провести газ на материнский капитал я многодетная мама,у меня есть разрешение на строительство дома, и дом уже стоит без окон т.е стены и крыша,а газа нет-могу ли я оформить мат капитал на окна и газ ?!

, Светлана, г. Москва
Мурат Шокаров
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер,

Замена оконных блоков это капитальный ремонт, а проведение газа это будет уже реконструкция, и на то и на другое мат капитал расходовать можно, главное правильно документально оформить покупку окон, оформление договоров с подрядчиками по проведению газа и монтажу окон.