Как узнать о том,какие юр лица зарегистрированы по нашему адресу?

У нас арендовали офисы под компании, нужно знать какие зарегистрированы , а какие нет, так как с некоторыми договор расторгнут

, Евгения, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вариант 1 — пробить каждую компанию на сайте налоговой (сведения из ЕГРЮЛ).

Вариант 2 — обратится с соответствующим запросом в налоговую