Как быть, если есть несовпадение адреса регистрации в исполнительном листе?
Здравствуйте! Прошу уточнить следующее: Я - взыскатель, имею на руках исполнительный лист. Данный лист был направлен напрямую в банк. Из банка пришёл ответ, что счета должника по указанному адресу регистрации в исполнительном документе не обнаружено. В заявлении в банк мною был указан точный р/с должника (точно знаю что счёт действующий), однако банк руководствуется только данными из исполнительного листа, а имеенно фио, дата рождения, место рождения и адрес регистрации. Т.е. банк отказывает в исполнении исполнительного листа ссылаясь на отсвутсвие счетов по адресу регистрации. Насколько правомерным действия банка? Имеются ли законные основания у банка ссылаться на адрес регистрации, ведь должник мог открыть счёт в банке, а потом прописаться в другом месте. Если можно то со статьями.
Спасибо большое за ответ!
Можно уточнить статью в которой регламентируется, что адрес регистрации должника не имеет значения для обращения взыскания на денежные средства