Как быть, если пришло письмо о задолженности перед компанией Мегафон?
Добрый день. Пришло сегодня письмо от МегаФона, о задолженности в размере 140 рублей, никогда не пользовался этой связью и не оформлял на себя симкарт. Письмо пришло с Самары, сам нахожусь порядком 600 км от неё, в Самаре не был уже лет 10, хотя пишут, что договор, в котором я расписался от 12 сентября 2017 года. Прислали с письмом также расходы на него в размере 26 рублей. И предупреждают, что вызовут на суд. Что делать? В Самару на суд ехать, желания нет. Но и оплачивать то, что не моё тоже. Дозвониться по номерам указанным ими не могу, все время отвечает автоответчик.