8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я потребовать возврат денег за телефон, купленный на Авито?

Здравствуйте купил с авито телефон айфон 4s встретились с покупателем посмотрел я телефон на вид рабочий отдал 3 тысячи рублей хотя продавец просил 4 тысячи договорились на 3500 продовец сказал что телефон исправлен полностью отдал тока 3т и на следующий день договорились о встрече что бы забрать документы и отдать деньги за коробку в телефоне оказалось много не исправностей про которые я узнал после того как он отдал коробку за которую я чуть не заплотил 500р после всего этого я отнес телефон к профессионалу на что он сказал телефон утонул потом воскрес и продался мне с неработующим вай фаем и блютузом и камера фронтальная не работала микрофон который отвечал за звуков запись и под крышкой которая крепилась на болты под ней нехватало деталей хотя продавец меня уверял что телефон весь в печатях под крышкой хотя это была лож и коробку он мне посунул не от того телефона  в общем навещал лапши человеку который не разу не держал телефон айфон 4s могу ли я потребовать возрат средств за устройство по времени прошли 4 дня 

Показать полностью
, Илья, г. Пермь
Евгений Краснощеков
Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

В Вашем случае нужно постараться доказать, что телефон вам продал тот продавец, что вы не знали о дефекте, что он вас обманул. У вас есть письменные доказательства? У вас есть свидетели? Скорее всего на все вопросы будет НЕТ. Но минимальный шанс имеется: обратитесь с заявлением в полицию, опишите всю ситуацию, приложите скан объявления с АВИТО, приложите распечатку ваших исх. и вам вх.телефонных звонков продавца, в полицию также отдайте. Не тяните время, делайте все быстро. Чем больше соберете доказательств, тем удачнее будет результат. Успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могут ли возникнуть проблемы с налогами в связи с большим количеством возвратов?
Здравствуйте! Я работаю стилистом в качестве хобби (бесплатно, просто наряжаю друзей) . В связи с этим я покупаю большое количество одежды и после примерки часто приходится возвращать её, так как что-то не подошло, не село, не налезло, не подходит и так далее. Могут ли возникнуть проблемы с налогами в связи с большим количеством возвратов?
, вопрос №4060308, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что я имею право потребовать может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т
Здравствуйте, вопрос на счет срока службы техники. Сломалась стиральная машина, обратился в сертифицированный сервисный центр, изначально они сказали, что деталей у нет (производитель по известным причинам прекратил поставки), но все-таки согласились отправить мастера. Собственно вопрос: срок службы еще не прошел, деталей видимо все-таки не будет. Что я имею право потребовать (может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т.д.), и как это сделать?
, вопрос №4059897, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении претензии на расторжении договора и возврат денег на счет, при этом была оформлена рассрочка в Сбербанке
Здравствуйте! Нужна помощь в составлении претензии на расторжении договора и возврат денег на счет, при этом была оформлена рассрочка в Сбербанке
, вопрос №4059767, Наталья, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Могу ли я как то вернуть 100%?
1,5 месяца назад купила на всю семью (в том числе дети) 5 билетов в цирк на представление 30.03.2024г., после терракта в Крокусе 22.03.2024г. боюсь посещать массовые мероприятия, тем более с детьми и 25.03.2024 подала заявление о их возврате, цирк готов вернуть только 45%, с чем я не согласна. Могу ли я как то вернуть 100%?
, вопрос №4059689, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я через суд вернуть изделие?
Добрый вечер, 4 марта купила в сан Лайт золотое кольцо , а оно чернеет . Сдала на экспертизу в магазин , экспертиза подтвердила что это золото . Хочу возврат , но магазин отказывает . Могу ли я через суд вернуть изделие ?
, вопрос №4058979, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2018