Что делать, если на моем участке проходит газопровод?
В 2016 году по моему участку провели газопровод,согласие заставили подписать(угрожали,что жить спокойно не дадут.Я человек пожилой испугалась).Скажите пожалуйста как с них взыскать аренду?И как она вообще расчитывается -эта аренда.Или можно как то через суд заставить их выкупить мой участок?
Я подписла согласие на проведение газопровода