Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли я переехать в друг город состоя на учете

Здравствуйте! Я проживаю в Новосибирске и состою на учете у ПДН. освободили по ст 82 отсрочка до достижения ребенка 14 летнего возраста, могу ли я переехать в город Владивосток вместе с мужем и ребенком и там встать на учет, брак официальный. Или пока не окончиться срок отсрочки нельзя выезжать из города? С уважением Елена

24 Августа 2013, 08:15, вопрос №186852 Елена, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Вы можете изменит место жительство. УИС просто направит Ваше личное дело  по новому месту жительства и там ВАС поставят на учет (Приказа N 142 от 20 мая 2009 года «Об утверждении инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества»). По прибытии на новое место жительства ВАм надо сразу стать на учет, а со старого места сняться с учета в связи с переездом. Оцените ответ, нажав на зеленый+ 

    24 Августа 2013, 08:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats