Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Квартира для военного пенсионера

Здравствуйте!!! Подскажите куда обращаться, писать, звонить? Где искать ответы? Ситуация следующая...

Более 10 лет назад оформляли с отцом (военный пенсионер) документы на получение жилищного сертификата от МО. Сейчас прописаны с ним в одной комнате 16кв.м.( есть ДСН). КЭЧ, которая принимала документы на сертификат, расформировали. Где искать теперь следов - непонятно. Военный городок, в котором мы прописаны, теперь уже не является военным... Соответственно, все квартиры переходят в ведомство администрации города. Теперь не знаем, что делать... Как найти ранее сданные документы? Ведь отцу положена квартира как военному пенсионеру!

Буду признательна за любую помощь!

28 Сентября 2012, 19:10, вопрос №18684 Elena, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 862 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Все жилищные дела военнослужащих передавались в соответствующие департаменты и региональные управления жилищного обеспечения. 10 лет назад существовали жилищные комиссии в частях. Отец когда уволился? Что на руках из документов осталось? Нужны подробности, чтобы советовать.

    28 Сентября 2012, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats