8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти участок на праве собственности от 1992 года?

добрый день.в 92 году получил право Свидетельство на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования землей.на протяжении 25 лет, ни участок, ни документы не оформлял. где располагается участок не знаю, в рег палате и в налогой сведений на владение участком нет.в архиве есть только постановление о выдаче свидетельства о праве пользования землей, никаких координат нет.обратился к главе сельского поселения с просьбой выдать мне участок, в личной беседе он сказал, что понятия не имеет где находится мой участок, он вам выдавался в то время, сами его ищите.документы в приложении.подскажите как быть в этом вопросе?

Показать полностью
  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
, Усманов Дамир, г. Рязань
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дамир!

Согласно свидетельству выделялся так называемый полевой участок, то есть для посадки и возделывания сельскохозяйственной продукции в личных целях без права застройки. Площадь участка — 1 га. Это была пашня с растущими на ней растениями. Уточнить местоположение участка можно у соседей, которым выделялся подобный участок. Других вариантов не вижу. Удачи!

С уважением, С.Баландин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что надо написать строка где написано Сведения о документе, подтверждающем право собственности
Что надо написать строка где написано Сведения о документе,подтверждающем право собственности
, вопрос №4084295, Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет на благоустройство приусадебного участка?
Можно ли получить налоговый вычет на благоустройство приусадебного участка? Участок в собственности. Услуги оказывает ИП и самозанятый, договоры и чеки будут. Работы - система полива, освещение, озеленение территории участка.
, вопрос №4083523, Евгения Щелкунова, г. Одинцово
Автомобильное право
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, вопрос №4082768, Сергей, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Можно ли в брачный договор вписать условие, что при расторжении брака муж сохраняет право постоянной
Добрый день! Можно ли в брачный договор вписать условие, что при расторжении брака муж сохраняет право постоянной регистрации по месту жительства в квартире, а право собственности на эту квартиру полнстью переходит жене. (Квартира приобретена в браке)
, вопрос №4079205, Дмитрий, г. Тольятти
Автомобильное право
Здравствуйте, после получения документов на право собственности автомобиля, установлен ли какой-то срок постановки авто на учет данного авто?
Здравствуйте, после получения документов на право собственности автомобиля, установлен ли какой-то срок постановки авто на учет данного авто?
, вопрос №4078672, Сергей, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 12.01.2018