Как можно отозвать нотариальную доверенность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста механизм отзыва доверенность на продажу недвижеммости третьим лицом. Владелец проживает в СПб доверенное лицо в Тульской обл.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  для отзыва нотариальной доверенности необходимо обратиться к любому нотариусу и совершить отзыв доверенности,  после чего лицо на которое выдана доверенность необходимо отправить уведомление по известному вам месту жительства.

после получения уведомления об отзыве доверенности лицо на который выдана доверенность не сможет совершать юридически значимые действия от вашего имени

Пожалуйста оцените ответ